Адрес:
Россия, 354000,г.Сочи, пер.Промышленный д.4, пом.18

Аренда арочных металлодетекторов

В связи с возросшим числом террористических актов в разных странах  для обнаружения оружия всерьез занялись разработками новых моделей, так как имеющиеся стационарные арочные металлодетекторы, установленные в аэропортах, не могли обнаружить огнестрельное оружие, изготовленное из легких алюминиевых сплавов и композитных материалов. Это обусловлено тем, что у алюминиевых сплавов низкая электропроводность, в разы меньше, чем у серебра или меди. В промежутке между ними находится сталь различных сортов. Приняв во внимание эти свойства, разработчики создали арочные металлодетектары, которые можно запрограммировать на поиск того или иного металла и, выбрав нужную программу, позволяя обнаружить любой металлический предмет, независимо от того, из какого сплава или металла он изготовлен.

Арочные металлодетекторы также могут программироваться в зависимости от их назначения (следственные изоляторы, тюрьмы, психиатрические лечебницы) и способны обнаружить даже небольшой гвоздь. На сегодняшний день во многих учреждениях, а особенно, в аэропортах, усилили требования к безопасности, именно поэтому широким спросом стали пользоваться многозонные стационарные арочные металлодетекторы. Пространство арки делится на зоны, и оператор, проводящий досмотр, может контролировать местоположение обнаруженного металлического предмета (его расстояние от пола и сторону проноса). 89metro

Для связи с нами:
График работы: