Адрес:
Россия, 354000,г.Сочи, пер.Промышленный д.4, пом.18

Аренда ручных металлоискателей

Портативные досмотровые ручные металлодетекторы. Используются для выявление металлических предметов при досмотре людей, багажа, и т.п. Компактные размеры ручных металлодетекторов позволяют проводить поиск в труднодоступных местах. Ручные металлодетекторы и металлоискатели позволяют быстро проверить человека, портфели, сумки и т.д. на наличие металлических предметов (оружие, металлические детали). Контроль осуществляется на небольшом расстоянии от объекта проверки. Для качественного обнаружения металлов детектор должен постоянно находиться в движении. Ручные металлодетекторы, как досмотровые металлоискатели применяются службами безопасности на предприятиях и при обеспечении безопасности на различных мероприятиях (концерты, конференции и т.д.). Тщательная проверка ручными металодетекторами занимает длительное время, поэтому при постоянных больших потоках людей применяются арочные металлодетекторы.

Для связи с нами:
График работы: